Денис Павлов

Как положить деньги на карту Сбербанка другому человеку, если у тебя нет счета в Сбербанке

Вера Панакшина

необходимо обратиться в любой отдел Сбербанка при себе иметь обязательно паспорт, наличные, номер карты, на которую хотите положить деньги и ФИО держателя. время доставки денег на счет от 3часов до суток.

Ульяна Казакова

Нужен номер карты и фамилия получателя. От Вас паспорт и деньги. Через операционное окно посылаете деньги и всё!