Mingijan Tepkeev

нужно положить деньги на лицевой счет другого человека в Сбербанке.

Когда пришла на кассу сказали, что на лицевые счета только юр. лица деньги перечислять могут, а мне надо узнавать номер карты. Может операционист ошиблась? (номер карты я уточнила, но вдруг не тот как бы проверить?)

Сергей Третьяк

заведите себн в том же сбербанке карту . Можно бесплатную. Моментум мастер кард. её оформляют за десять минут тут же. кладите себе сами деньги а потом переведите их на ту карту, которая вам нужна. для проверки отправьте сначала хоть 1 рубль. хоть десять. Мне так перечисляют .вначале же всё сделал как описано выше.