Ольга Баранова

Лицевой счет сбербанка

Я - студент. Чтоб получить стипендию, я должен принести свой номер лицевого счета. Как мне объяснили - номер лицевого счета и номер карты это разные вещи. Вопрос: как узнать свой номер лицевого счета? И как он вообще выглядит, сколько цифр, где можно его увидеть...

Кристина Литвиненко

Зайди в Сбербанк в своем городе, скажи мне нужны реквизиты моего карточного счета. С собой возьми карточку и паспорт. Ну и все, там специалист распечатает тебе из буквально за минуту. Дополнительно попроси реквизиты банка, там где свифт код и т. д. На всякий случай.

Кр
Кристина

У Сбера есть свой интернетбанк. Коды регистрационные можно получить прямо в терминале.
После регистрации получаете личный кабинет. Рекомендую завести - очень удобно. Я все платежи делаю именно через интернетбанк ( правда у меня ещё есть и другие карты банков) .

Там Вы сможете посмотреть счёт своей банковской карты. Я тоже указывал для получения средств

свой счёт. При перечислении они поступают именно на него и сразу приходит информация о поступлении средств на карту в виде СМС.