Victoria Eduardovna

Как узнать номер лицевого счета, на моей карточке сбербанк, на ней не написано где нибудь?

на карточке написаны какие то цифры, но это не похоже на лицевой счет....

На
Наталия

Юль, на ней нигде не написан лицевой счет (((Столкнулась с такой же проблемой.... Либо найди договор, который заключала при оформлении-там должно быть, либо звонить в поддержку-говоришь свои все данные (паспорт, прописка, кодовое слово, и когда последний раз снимала деньги), они тебе номер)

Iriska ))))

через сбер-онлайн можно посмотреть. или в отделении банка спросить

Анна Галкина

Обычно при оформлении карты дают данные по карте и реквизиты банка