Анастасия Кабанова

Можно ли снять деньги в Сбербанке по номеру лицевого счета?

2 дня назад подала заявление на выпуск зарплатной карты, дали выписку из лицевого счета, сегодня перечислили аванс, могу ли я снять деньги по лицевому счету не имея карточки?

Де
Денис

Нет, неверно! Снять деньги с карточного счета в банке по паспорту можно только лишь в одном случае - утрата и блокировка карты (письменная, а не устная) . Вам придется подождать выпускаемую карту.

Roma Mitrokhin

По идее да, в банке, в кассе. Это же ваши деньги, а карта просто технический механизм их получения. К любой карте всегда привязан банковский счёт.

Петрович .

При предъявлении паспорта выдадут.

Сережка Дидковсий

В кассе можно снять и без карточного счета. Необходим только паспорт и Ваше присутствие

Сергей М

если перекинули деньги на непродлённый счёт, можно ли снять деньги? что надо для этого