Constantine Kudryavtsev

В Сбербанке № лицевого счета и номер расчетного счета сбер. карты это одно и то же?

Подскажите, пожалуйста.
И как подать в бухгалтерию номер расчетного счета сбер. карты - просто сделать ксерокопию лицевой стороны карты?

Olga Basarigina

№ лицевого счета и номер счета карты - это одно и то же.
А вот дальше Вы неправильно пишете! Номер карты - это 16 или 18 цифр на её лицевой стороне. А номер счета - всегда 20 цифр (на конверте с ПИН-кодом, в договоре или узнать в отделении) .
Не имеет смысла делать ксерокопию лицевой стороны карты! Необходимо обратиться в отделение Сбербанка и получить лист с реквизитами для перечислений на карту, где будет и номер счета и реквизиты банка.