Настенка Варанкина

Можно ли узнать номер расчетного счета пластиковой карты по его номеру.

Можно ли узнать номер расчетного счета пластиковой карты по его номеру(номеру карты) если карта принадлежит другому человеку?
Короче карта девушки, но номера расчетного счета не знаем мы оба(карту выдавала одна организация, типа туда зар плату перечислять), могу ли Я узнать номер расчетного счета по номеру карты(ну там позвонив в службу поддержки) или мне не скажут?
Хочу ей деньги перевести на эту карту...

Ксюша

Нет, по номеру карты номер счета (ов) к которому карта првязана унать не возможно. Нужно (!)владельцу каты обратиться в свой банк лично, по телефону или воспользоваться соответствующей страницей банка в Интернете. Перевести деньги можно и не зная номера счета. У многих банков можно для перевода использовать т. н. лицевой счет, номер карты или даже номер мобильного телефона владельца карты.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Ну ну, при переводе на карту заполняется номер карты они выдавлены на карте 16 знаков, р/с тут не нужен.

Вирус Касперского

Всю информацию, вообще любую дают Банки только лично хозяину карты. без вариантов. Вам не дадут