Белла Гусейнова

можно лиш зная номер карты (пластиковой) снять деньги со счета??

Павел Заколюкин

Чтобы снять деньги в банкомате нужно:
✔ саму карту
✔знать пин-код.
Чтобы снять деньги через операциониста в кассе банка нужно:
✔паспорт (оригинал)
✔владелец счета лично (кассир смотрит в лицо).
Для оплаты в интернете банковской картой нужно указать:
✔номер карты (обязательно)
✔ФИ владельца (иногда не нужно)
✔срок действия (обязательно)
✔код безопасности (обязательно)
✔СМС-подтверждение (иногда не нужно)

Azamat Mamedov

нет, конечно

Евгения Новикова

Если карта активная, известен только её номер и не подключена услуга интернет-банкинга, тогда нельзя.

Если Вы владелец карты и у Вас подключена услуга интернет-банкинга то можно сделать перечисление с этой карты куда угодно - как на свои карты, счета так и за пределы обслуживаемого банка.

rv sn, с паспортом в банке, если это карта твоя И если карта неактивная - заблокирована или неактивная в связи с окончанием срока действия карты.

Для расчётов в сети интернет кроме номера карты ещё нужно знать код CVV2, пропечатаный на обороте карты.

Сергей Рыжов

Даже купить ничего в интернете нельзя, зная только номер, а уж чтобы снять нужно что то в банкомат пихнуть. . не палец же

Мурашкин Александр

с паспортом в банке, если это карта твоя

Са
Савченко

нет не возможно.
деньги можно снять через банкомат.
снять в банке самому владельцу счета
перевести деньги переводом . (только через отделение банка владельцем счета)
через интернет банк .
других способов нет!