Банки и кредиты

если знают номер карты и срок действия карты что могу сделать?

По ошибки дала номер карты и срок окончания. Теперь думаю что могут сделать с этими данными мошенники, подскажите пожалуйста
Чтобы с вашей карты наличные деньги с банкомате снять, нужно иметь саму карту на руках и знать пин-код.
Чтобы перевести деньги на другую карту, нужно иметь доступ в ваш интернет-банк (логин и пароль) и держать в руках ваш телефон, чтобы вводить смс-подтверждение.
Чтобы перевести деньги на другую карту, если у вас подключен Мобильный банк, нужно украсть у вас ваш телефон и отправить смс на номер 900
Чтобы оплатить что-то в интернете при помощи вашей карты без карты, надо знать: номер карты, Фамилию Имя, срок действия и cvv код. На большинстве сайтов еще нужно смс-подтверждение, но есть сайты, что и без смс пропустят оплату.
*************************************************************************
В Вашей ситуации они не знают код CVV, это три цифры, которые теоретически можно подобрать и фамилия и имя. Если знают ФИ, то лучше карту заблокировать и перевыпустить.
Артём Вдовин
Лучший ответ
без CVV кода ничего по идее... Но есть некоторые доверенные сайты где оплата происходит без SMS подтверждения - так что если иметь данные по карточке человека - можно спокойно покупать себе разные антивирусы и прочий софт...
Могут на нее денег положить.
Никита Тиунов
практически все, что угодно
Elena Еlena
Биржан Абишев Например?
Ничего, если они не додумаются, как узнать код CVV2 - три цифры на обороте карты.
Чего нервничать? Заблакируйте и перевыпустите !
Ничего. Не разглашать контрольное слово, код, цифры на обратной стороне карты.