Банки и кредиты

Заканчивается срок действия карты кукурузы. Как заменить, или новую заводить?

Как заменить карту, или может новую заводить? Есть ли альтернатива, может что то за 10 лет интереснее появилось?
Интересное, конечно, появилось, но и заменить можно. Замена карты Standart - бесплатная, World - 300 рублей. Обратитесь в салон "Евросеть"/Связной с паспортом. У неё довольное узкое применение, где конкурентов у нее мало. Но в целом есть, конечно, карты лучше. Только как же вам выпустили карту на 10 лет, я такой долгосрочной еще не встречал.
*dima *
Лучший ответ
Кукуруза-это обычная Mastercard.
Максимальный срок, насколько знаю, нефиксированный и может составлять период до 7 лет (зависит от партии карт)
У меня по сроку указ. на карте получается 6,5 года (Standard, с бесплатным обслуживанием). Использую только для покупок на Ebay.

На сайте Кукурузы по поводу обмена есть интересная оговорка " В ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ действия карты Вы можете заменить её".
http://kykyryza.ru/faq/#item31
"Ваша карта действительна до последнего дня месяца, указанного на карте. В последний месяц действия карты Вы можете заменить её.

Как это сделать?
В любом магазине Евросеть или Связной можно обменять карту с истекающим сроком действия на новую.

НЕ ЗАБУДЬТЕ ВЗЯТЬ С СОБОЙ ПАСПОРТ!

После замены карты на номер мобильного телефона, на который оформлена карта, придёт SMS-сообщение с кодом. Отправьте на короткий номер 1231 текст "замена <код>" для подтверждения факта замены карты.

Если по каким-либо причинам вам не удаётся отправить код подтверждения замены, обратитесь в Информационный Центр программы «Кукуруза» по номеру 8-800-700-77-10 (звонки из городов России бесплатно)

После подтверждения замены можно пользоваться новой картой, все средства на нее уже переведены."

Если эту оговорку понимать буквально, то замена может быть только в последний месяц действия. Если этот месяц прошел, то скорее всего просто оформляется новая карта без учета остатков на старой.
Вопрос можно задать по обратной связи на сайте или по бесплатному тел. 8 800 700 77 10
При звонке попросят назвать номер карты и пасп. данные.
Юрий Гончар Добрый день, у меня закончился срок действия карты и сменился номер телефона. Обратилась сегодня в Связной не смогли решить мой вопрос. Не знаю как быть? Может кто подскажет?