Банки и кредиты

Стоит ли переходить с карты сбербанк на карту тинькофф? Т. к. срок действия заканчивается и нужна карта мир. Какие + и -?

Смотря для чего карта. У Тинькова есть бесплатное обслуживание, кэшбэк деньгами 5% на 3 выбранные категории и 1% на все остальное, проценты на остаток, бесплатные переводы, бесплатные доп. карты. Если еще не был клиентом в этом году, то можешь получать 10% годовых на остаток до конца года у Тинькова. Я не шучу.
\ Усманов
Лучший ответ
\ Усманов Заказывай карту по ссылке и получишь не только 10% годовых, но и 6 месяцев бесплатного обслуживания карты (в любом случае).
tinkoff.ru/sl/7HWsERQiCG7
Не понимаю, в чем смысл данного перехода? Денег на счету от этого больше не станет. Карту Мир можно и в Сбере заказать.
Да и повод странный. Заканчивается? Так ее перевыпустят заново. Если хотите закрыть счёт в Сбере, надо это сделать, сам он не закроется. Срок окончания ни причем.
Agadil Karabek
\ Усманов Получать 10% годовых на 2.5 месяца - неплохая идея.
По 2500 в месяц - это примерно 6000 рублей.
\ Усманов Как в прошлом году

ты ли недоехал или? Мир выпускает Сбербанк... ДА 6 банков работают с системой МИР..
Я Всегда В Центре Вниманий А это картинка в яндексе фотошоп?
Рафия Фаизова без понятия.. в обед получал сегодня в Сбере.
\ Усманов 6 банков? Ты с дуба упал?
Карты Мир выпускают 158 банков.
что значит стоит ли, почитай тарифы и реши, что для тебя удобнее и выгоднее...

P.S. Крайне маловероятно, что выбор будет в пользу сбера, такой говняный банк еще поискать...
Нам очень нравится Тинькоф, в месяц 400-500 руб стабильно кэшбека возвращается
Valentina Chernous
\ Усманов А 10% годовых на остаток? Это ведь тоже аргумент

В данный момент переходить стоит, потому-что они сегодня запустили акцию: 10% на остаток до конца 2020 года для новых клиентов, и полгода бесплатного обслуживания, карту нужно получить до 15.11.20
РS. хотя может и нет, у них акция вроде только на ВИЗУ
\ Усманов нет, не только на Визу, на любую.
Да по сути не особо они отличаются.
\ Усманов да, ничего общего
По моему мнению лучшая карта является карта альфабанк, она удобная и совершенно бесплатная бесплатное обслуживается, сам такой лично пользуюсь, на многие другие карты перевод вообще без комиссий, её можно быстро оформить с доставкой на дом, что я и сделал, если интересует можете ознакомиться
(https://alfabank.ru/get-money/credit-cards/land/100-days-black-friday/?platformId=alfapartners_cpa_48300_CC-visaclassic-70field-sale-143981-CashBack-0-0-webmaster&utm_source=alfapartners&utm_medium=cpa&utm_campaign=48300&utm_content=alfapartners_cpa_48300_CC-visaclassic-70field-sale-143981-CashBack-0-0-webmaster&card=visa_classic)