Банки и кредиты

Стоит ли оформлять кредитную карту? Стоит ли оформлять кредитную карту Тинькофф или вообще другую любую карту? Спасибо.

Если для реальных кредитов, на длительный срок, то точно не стоит. Легкие и быстрые кредиты почти всегда невыгодные. А вот для чисто технических кредитов, на небольшой срок, в рамках беспроцентного периода (грейса) - вполне подходящий инструмент.
Если Вы умеете распределять свой бюджет, деньги у Вас обычно есть, то это неплохое техническое средство не таскать с собой лишнюю наличку, или оплатить по интернету вдруг опустевший сотовый счет, или купить авиабилеты. В конце периода расчитаетесь, и никаких лишних трат.
Если же постоянно не хватает денег до получки, лучше не искушайте себя, точно повесите долговое ярмо на шею.
А Тинькофф, или другой банк - вопрос уже второй. Можно найти банк с меньшими процентами или бесплатными фишками, тот же Авангард. Если Вам нужен кредит - берите кредит, а не карту.
Кожуховская Ирина
Лучший ответ
не стоит,
Андрей Валюк
стойт у меня две карты кредитных удобно очень не нужно анкеты заполнять в магазине пришол и купил технику или одежду хоть лекарства в аптеки а потом можно сразу вернуть за месяц всю сумму или возвращать ежемесячно
Не советую связываться с этим банком без офисов.
Есть вполне достойные карты нормальных банков:
Авангард (15-24% годовых) бесплатное обслуживание если по приглашению (приглашение можете получить у меня)
ВТБ24 19% годовых
У меня никогда не было. Мне просто в голову не приходило. . Говорят, там конские проценты. . =)
В любом случае, внимательно читай мелкий шрифт. =)
Assemgul Murza-Begenova