Банки и кредиты
Товарищи кто оформлял кредитную карту тинькофф платинум?
через какое время нужно вернуть деньги по кредитной карте тинькофф платинум? через 55 дней или как кредит на 2 года?
У меня вся семья ими пользуется. Только дебетовыми, а у жены кредитная. Очень удобно. Только просрочек делать не надо, а то до нитки разденут. :-)
Кредит возвращается т. н. аннуитетными платежами, то есть должен делать ежемесяные взносы в указанные сроки и в указанной сумме. А если вернул всю сумму менее, чем за 55 дней, проценты платить не будешь.
Что-то мне подсказывает, что скоро у него отзовут лицензию.
Готов биться об заклад.
Все эти тинькоффы живут за счёт отмывания денег.
Готов биться об заклад.
Людмила Сыроватко
Убейся об заклад (или об стену) прямо сейчас. Это один из самых прибыльных банков
http://www.banki.ru/banks/ratings/?PROPERTY_ID=30&SEARCH_REGN=2673&date1=2017-07-01&date2=2017-06-01#search_label
А что ты собираешься с ней делать?!
Анна Скатькова
снимать наличные, меня беспокоит по возврату денег представитель говорит что на 2 года кредит, а на самом деле же на 55 дней дается сумма?
Во-первых, не факт что карту вам одобрят.
Во-вторых, размер кредитного лимита вам назначит сам банк, ваши пожелания не имеют никакого значения, может 10 тыс, а может 300 (но это врятли).
В-третьих, раз в месяц бывает день выписки - это результаты использования карты за предыдущий месяц. Основной параметр - "долг на дату выписки", исходя из него назначается размер минимального платежа, обычно в пределах 8%. Т. е. потратили за месяц 10 тыс, минимальный обязательный платеж - 800р. Дата обязательного платежа - примерно через 25 дней после даты выписки. Если вы ее пропустите или недоплатите - вам капец в плане финансов.
Но никто не мешает внести всю сумму, равную "долг на дату выписки", тогда с вас не возьмут процентов. При этом можно продолжать пользоваться картой хоть каждый день. Далее - см. сначала, новый месяц, новая выписка и т. п.
Так работают все кредитные карты с классическим грейс-периодом. У кредиток Сбербанка он на 5 дней короче. На снятие наличных беспроцентный период не распространяется. Если вы надумали снять с карты наличных - это очень плохая идея, потом пеняйте на себя.
Подробнее - тут nakopi-deneg.ru/kreditnye-karty/tinkoff-platinum/
Я обычную оформлял. Там даже снять деньги частями только можно. Лучше забудь про этот банк
Сергей Шапченко
не знаю я сослепу или с дуру снял почти всё когда лупалки раскрыл побежал вкладывать обратно и пока работал ею только пользовался мне нравилось хотя это было давно