Банки и кредиты

Чем кредитная карта тинькофф платинум, отличается от простой кредитки?

Обыкновенная кредитка. За просрочку довольно большие наказания, как и за снятие наличных. Но не больше чем у всех, у многих такие же. У Сбербанка наказание поменьше.
Неудобные бонусы для реализации, хотя это некритично, пицца или кафе годится.
Шайхутдинов Саяр
Лучший ответ
Тем, что бывают мегавыгодные предложения по бонусам от партнеров банка. Например, возвращали баллами 1500 при покупке на ebay от 2000 руб.
БОНУС НА ПЕРВУЮ ПОКУПКУ 35% в Delivery Club
25% в Яндекс. Еда
Рассрочка 0 % на 10 месяцев при покупке смартфона в Мегафоне и много других разных интересных плюшек. Ну а также тем, что не так притязательны с требованиями к клиентам при одобрении заявок и привозят карту прямо домой или куда скажете.
Это и есть простая кредитка.
Доставка курьером
Шайхутдинов Саяр Это не курьер. Это специалист банка
Ничем. Такое же говнo как и карты других банков, такая же карта-грабитель. Одно хорошо, Тинькофф не ходит в суд если его на бабки кинуть и не платить кредит.
Все кредитки отличаются друг от друга. Они объединены тем, что на карте находятся денежные средства кредитного учреждения, а не собственные. Но условия использования этих средств везде разные. Просто можно зайти на любой аналитический сайт и коротко просмотреть условия по карте. Например тут carderium.ru/tinkoff-platinum.html или любой другой. Тут коротко и понятно. А что касается этой карты - то она везде в рейтингах на первых позициях, поэтому карта стоящая, стоит к ней присмотреться.