Банки и кредиты

Стоит ли заводить кредитную карту

Такая проблема, думаю завести кредитную карту для личного пользования!
Порой денег не хватает и порой и нет, и ждать пока дадут зарплату месяц не хочется!
Вот решил завести кредитную карту чтобы можно было от туда брать по немного потом возвращать!

Хотелось бы по интересоваться у вас стоит ли заводить её или нет???? И какие проблемы могут возникнуть? Что делать посоветуйте
Если ты четко понимаешь как она работает и уверен что можешь за 25 дней после 30 дней вернуть обратно бабло то можно... Карту лучше брать без годового обслуживания и бабло с нее в наличку не снимать не в коем случае... и еще кредитная карта не для больших покупок так чисто на текущие расходы которые ты сможешь с зарплаты вернуть или ты залезешь в ппц долги
Ми
Милая
Лучший ответ
Вика Мищенко Если тока снимать то максимум 1000 или 5 тысяч все
стоит ли под проценты деньги в долг брать? Их же возвращать нужно и во время, банку все равно когда у вас зарплата и будет ли вообще
Иван Хабаров
Да, в том же банке, где и заработная открыта - очень удобно - переводить деньги с дебетовки на кредитку через интернет.
С кредитки деньги не снимают - она для покупок. Имеется в виду не только покупка мебели или телевизора, а обычные - я с нее за продукты плачу в Магните и Пятерочке. Вам же деньги заплатят в конце концов? И вам не все равно тратить неполученные деньги сейчас уже или после получения? Если по уму тратить и возращать, то это совсем ничего не будет стоить, т. е. бесплатно - нет платы за обслуживание, нет платы за Мобильный банк, нет комиссии за перевод денег. По крайней мере, в Сбербанке так.
.
Не заводите. Жить надо по средствам.
Заводят в доме тараканов и клопов.... Кредитку ОТКРЫВАЮТ....
Елена Бочарова