Банки и кредиты

люди посоветуйте стоит ли брать кредитную карту тинькофф. хочу взять карту и снять наличку

Для снятия налички карта данного банка не выгодна, как, впрочем и других банков подобные карты.
Зинаида Лапина
Лучший ответ
Все банки между собой конкурируют за клиентов. Потому, лучше, просматривать и сравнивать все условия непосредственно на тот момент, когда хотите все это дело оформить.
Доступно и по русски, что смотреть и как выбирать, может почитать:
kopilo4ka.com/the-most-profitable-credit-cards
А потом, уже, исходя от того, что подходит именно Вам, можно выбирать наиболее выгодный вариант.
Димитрий Сыч
возьми лучше 10 шт.
Любая кредитная карта выгодна только при оплате услуг и не выгодна, если Вы снимаете наличные или используете денежный перевод (money send) на другую карту, т. е. в обоих случаях включается счетчик кредита + дополнительные комиссии за выдачу наличных.
Хочешь в ближайшем обозримом будущем отдать в 10 (десять !!) раз больше банку /коллекторам?
Снимай!
Amy Villespy
НЕЕЕЕЕЕЕТ!!! НЕ БЕРИ, ЭТО ПИЗ***ДА ПОПАДОС. Я ТАК ПОПАЛ! КРОВЬ ИЗ НОСА ПОТОМ ПЛАТИТЬ ПО 9000 В МЕСЯЦ!! ЭТО ЖЕСТЬ!! НЕ БЕРИ! ЛУЧШЕ В ДРУГИХ БАНАХ ПОПРОБУЙ ПОТРЕБ КРЕДИТ. НО НЕ ТИНЬКОФФ!!!
Alina Matsakova
Кредитными картами лучше вообще не пользоваться. Но, если вам необходим данный банковский продукт, то Карты Тинькова- вполне приемлемые. Просто надо изначально узнать их условия и использовать их согласно условиям, а не абы как.
Из плюсов таких карт- это доставка по всей России. Но, если вы живете в большом городе, гораздо лучше будет заказать не обычные карты Тинькова, а кобрендинговые. Например, карты, которые дают 5% баллами при покупке на Aliexpress.
А из больших минусов карт Тинькова- это то, что счет закрыть труднее, и дольше, чем у карты другого банка. А справки о закрытии счета, вообще, не добиться.