Банки и кредиты

Стоит ли брать кредитную карту в Альфа Банке

Нет.
Валентина Спиридонова
Лучший ответ
Длинный грейс-период рассчитан на однократные крупные покупки, а затем постепенное, но регулярное гашение.
Если вам надо каждый день пользоваться и все время быть в минусе, лучше выбрать кредитку с классическим грейсом.
Если вам нужно наличные, то вам никакая кредитка не подойдет.
в принципе банк как банк, была такая карта давно. Единственное не удобство это оплачивать исключительно через терминал банка, через сотрудника банка это сделать тоже можно, но эта услуга уже платная, то есть вы пришли платить и с вас еще возьмут деньги, и по моему не плохие, точно не помню сколько% процент от суммы за то что человек проводить операцию. По этому они сами говорят платите через терминал. А так читайте внимательно условия банка, на слово не верим никому, что то нужно пишем письменно и ответ должен быть письменно. Ни каких устных обещаний. Все как у всех, если с условиями знакомы хорошо
смотрите на условия, на лимит, на грейс период, стоимость карты. Если она вам нужна...
Юлия Веселая
Нет
Кредитка от Альфы - далеко не самый лучший вариант. Дорого и никаких ощутимых плюсов.
Есть более интересные варианты кредитных карт. Например, "Матрешка" от ВТБ Банка Москвы - 3% возвращается обратно со всех покупок деньгами, при месячном обороте больше 10 тыс руб. И она может быть и без годового обслуживания.
Екатерина Анищенко Да, Матрешка от ВТБ банка Москвы интересный вариант

nakopi-deneg.ru/credit-cards/karta-matreshka-vtb-bank-moskvy/
Ну если втюхивают, значит денег с тебя поиметь хотят. Ты сам думать не умеешь?
Валерий Азаров Мне ни кто не втюхивает, я сам ищу варианты!
Какую именно карту нужно? Можно сравнить разные карты Альфы и выбрать самую выгодную - credit-card.ru/cards/alfa-bank/ . У меня муж тоже получил кредитную карту, ему в Альфабанке сами предложили после того как мы ипотеку взяли.
Как по мне сейчас крайне выгодные условия, советую ознакомииться