Банки и кредиты
Заканчивается срок действия карточки сбербанка, как ее поменять?
Идти в банк...
сходить с паспортом в тот банк. где тебе ее выдавали и ...либо у них уже готова следующая карта для тебя. либо надо будет сделать заявку на новую карту
Вам - никак, не сможете. Вы задаете такие глупые вопросы, хоть стой, хоть падай. Да еще в таком количестве, это диагноз.
Антон Игольниклв
был дерьмом и остался, копи быстрее
Обратитесь в отделение сбера где ее получали. Скорее всего новая вас уже ждет.
Идете в отделение Сбера, где получали карточку, и меняете старую на новую.
Смотря какая карта.... Моментум, к примеру, ждать не нужно - приходишь в банк и сразу меняешь на другую, ее просто закрепляют за прежним номером счета. Это так неименные карты меняют. Если карта именная, то в Москву заказывают и оттуда везут. При получении приходит смс, мол, придите в банк. Социальные карты банк сам меняет - тебя и не спросят. Заработные никогда не менял - не подскажу.
.

идешь в ближайшее отделение с паспортом и меняешь
приходишь с пистолетом в банк и требуешь обмена
приходишь в банк и меняешь
Наталья Пожарницкая
а у них в банке печатный станок?
Когда заканчивается карточка, банк заранее выпускает новую и в Сбербанк онлайн видна эта информация. Может и по смс отправить сообщение.
Потом будет видна информация, что Ваша новая карта находится в отделении таком-то по адресу. Там она будет лежать три месяца. Можно активировать и пользоваться ей через телефон, даже без самого пластика.
В отделении
приходишь в банк, там тебе ее меняют