Ка
Катерина

Как узнать номер счета своей карты?

Договор куда-то подевался, нет возможности посмотреть в нем. Может можно на номер 900 написать смс для получения информации.

Наталья Зверева

Взять в банке выписку из лицевого счета.

Ксения Поджарая

Выпуклыми цифрами продавлено на пластике

Алена Иващенко

И что? К СМС карточку приложишь? И любой может узнать ТВОЙ номер или как?!

Юлия Большакова

выпуклыми цыфрами этот счет написан на карте

Иван Шеин

Неверно вам пишут! Господа, на карте выбит номер КАРТЫ, а номер СЧЕТА (20 цифр) - это другое! Читать вопрос по адо внимательнее!

Юля, номер счета карты вы можете узнать по интернету, войдя в Сбербанк Онлайн, если уже пользовались. Либо прогуляйтесь с паспортом и картой в отделение Сбербанка.