Алла Щелакова

как узнать номер счета?

Создала электронный кошелёк. Понятия не имею, что с ним делать. Подскажите, как оформить и привязать карту, что б снимать и пополнять счет. И вообще как узнать номер счета?? . Можно ли начать пользоваться сразу, без карты? Да, я из деревни))

Ольга Латушкина

Как можно ответить на Ваш вопрос, если Вы не указали в какой платежной системе открыли электронный кошелек?...

На
Наталья

Не пользуйтесь, если Вы не понимаете, что с ним делать.