Alexandr Biryukov

Где узнать номер банка и номер счета (Сбербанка)

Для получения пособия на ребенка нужны данные реквезиты. Но Договор на карту утерен, кодовое слово от карты уже давно забыл, но сохранился конверт с пин кодом там на нем много полей с цыферками есть ли там эти данные?

Артур Гареев

Если бы кодовое слово помнили, можно было бы на горячую линию СБ позвонить.
В офисе Сбербанка с предъявлением паспорта и карты и без кодового слова выдадут реквизиты.
Вообще-то, на конверте номер счета (20 цифр) написан.
А БИК банка по номеру отделения (на конверте есть, так выглядит ****/****) можно на сайте СБ посмотреть.

Иван Емельянов

Приходите в любой офис Сбербанка своего территориального банка, даете паспорт и карту а Вам автоматом из ПО распечатывают листок с полными реквизитами Вашей карты (бесплатно)))

Наталья Голубкова

в банке реквизиты уточнить и все