Алексей Анашкин

возможно ли как нибудь узнать номер счета в сбербанке другого человека?

Николай Чернов

Размечтался ((((((
В Сбербанке номер СОБСТВЕННОГО счета говорят только при наличии паспорта и договора.

Светлана Педанова

просто так нет, но если есть знакомый оператор, то -да, или сделать запрос от полиции или др. структур, но он д. б. обоснованным

Екатерина Скокова

Если Вы из ФССП, при исполнении и у Вас на руках судебный приказ о возбуждении Исп. производства....

Вениамин Крыжовник

1. Если этот другой человек сам вам сообщит. 2 если у вас есть знакомые в банке. 3.Либо вы купите такую информацию.

Наталья

эта инфа ниче не даст