Марина Комарова

как перевести мобильный банк на др. номер сбербанк. номер сбербанк

Ир
Иришка

Только в отделении банка, где открыта карта можно отключить мобильный банк. Далее ...на следующий день дожидаетесь СМС об отключении старого номера и потом через УС (банкомат, терминал) подключаете новый номер.

Функцию по отключению оставили только у операциониста за окошком, в УК ее нет.

Алена Шумова

заполнить заявление в сбербанке

Владимир Яцкин

Я не знаю 100 %, но я бы сначала попробовала через интернет-банк. В отделении очередь немереная и накосячат еще 😞

Антон

писать заявление в отделении сбербанка

Юля Хан

По заявлению поданному в отделение банка.