Анна Фролова

Мобильный банк СБЕРБАНК

У меня подключен мобильный банк, можно подключить его ко второй симке не отключая первую т. к. у меня два телефона

Сергей. Покатов.

Нет, 2 номера на одну и ту же карту нельзя. Можно две карты на один номер.

Александр Паничкин

Верно. Могу посоветовать следующее. Подключите себе Сбербанк Он-лайн. Через интернет Вы сами сможете контролировать ваши доходы и расходы. Если заключить УДБО (Универсальный договор банковского обслуживания) , то Вы через Сбербанк Он-лайн сможете контролировать все ваши карты (и депозитные и кредитные) и иные счета, а также самостоятельно не выходя из дома осуществлять коммунальные платежи, переводы, смотреть детализацию операций и прочее. Для этого Вам необходимо нанести визит в ближайший офис Сбербанка.