Ooo Ooo

Не работает мобильный банк в Сбербанке

Отключили мобильный банк якобы за неуплату. Средства на карте есть, платёж на телефон прошёл, в банкомате сняла значительную сумму. Но всё равно мобильный банк требует оплату! Дозвониться не могу, сайт сбербанка не открывается. Что можно сделать?

Kamila

Позвоните в свое ОСБ и расскажите о проблеме. Они свяжутся с головным офисом и Вам перезвонят...