Максим

Мобильный банк от Сбербанка

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, при подключении Сбербанка Онлайн обязательно требуется подключения Мобильного банка. У мобильного банка есть два пакета- полный и экономный. Полный плата - 30-60 руб в зависимости от карты, а при эконом как я поняла бесплатно ( но если осуществлять операции с телефона, то будет сниматься определенная сумма) . Верно? Если это так, то зачем переплачивать эти 30-60 руб если можно все эти операции совершить через компьютер дома например, но также бесплатно. Или я что-то не правильно поняла? Объясните кто сталкивался с этим)

Сергей Степанов

Вот посмотрите ролик от сбербанка вроде, все понятно

http://sberbank.ru/common/img/uploaded/sbol/all/proj_01_first.html