Наталья Пашко

Отключение Мобильного банка от Сбербанк

Каким образом можно отключить услугу "Мобильный банк" от Сбербанка? Совершенно не нуждаюсь в ней, а абонентская плата взимается. Я слышал, что её можно отключить в терминале, имея карту. Правда ли это? Есть ли ещё способы?

Опишите подробнее, пожалуйста.

А)
Анна )))

В терминале отключить нельзя, нет такой функции. Только в окошке операциониста с паспортом и картой. Бесплатный экономный - 3 рубля за запрос на номер 900 и входящих СМС у Вас нет.

Надежда Пискарева

В банкомате, на тот же номер телефона, надо подключить пакет "Экономный". После этого Мобильный банк станет бесплатным.

Ленара Неваленова

можно так, можно с помощью оператора банка

Виталий Логвиненко

По-моему, только в отделении банка после заявления - в целях безопасности.
Иначе имея карту злоумышленник быстренько поменяет номер телефона и снимет все ваши денежки.

Сергей Вансович

Я тоже подключена много месяцев. И вдруг приходит сообщение, что сняли вместо 30 уже 60 руб. Мне жалко стало за две карты по 60 платить.