Григорий Крюков

Отключение услуги мобильный банк

из за этой долбанной услуги ушёл в минс 219 руб, снимаю по 60 руб каждый месяц! Я её щас отключил написав 04 и отправил на 900, вроде пришла смс что заблокирована! Она полностью отключается подскажите? Не буду я дальше в минус уходить? на... ют людей как хотят

я с апреля картой не пользовался, получается по 60 руб они снимали за мобильный банк и ушло в минус

Владимир Панков

чушь какая. У меня при минусе эта услуга просто отключается. И включается только когда появляются деньги на карте. На одну карту уже больше года не клал - как было минус 14 рублей, так и осталось. Тоже сбербанк.
Так что у вас за что-то другое снимают.

Наталия Мартынова

если вы про сбербанк. То у нас нужно идти писать заявление.

Надежда Дюльгерова

Можно через банковский терминал, без всяких заявлений (как и при подключении этой услуги).