Андрей Сушков

можно ли перевести услугу мобильный банк с одного номера на другой и придет ли смс об отключении на старый номер???

Тетя Софа

Услуга мобильный банк в Сбербанке отключается только в офисе по месту открытия карты у операциониста в окошке. СМС придет на следующий день об отключении.

Далее.. через банкомат или терминал подключайте услугу на новый номер.

Костя Хохлов

конечно можно в банкомате или через он-лайн сервис через интернет