Ирина Липейкене

при смене номера мобильного банка, приходит ли что нибудь на старый???

примеру извещение о том, что сменил номер мобильного банка, пожалуйста очень надо....

Евгений Грачев

Услугу от старого номера надо отключить обязательно, дождаться СМС об отключении (на следующий день) и только после этого подключать услугу на новый номер.

Юлия Цветкова

Приходит! и когда его купит другой человек он все равно будет получать эти смс!