Александр Шумарин

Как сменить номер телефона, на который приходит пароль для подтверждения в онлайнСбербанке

Симки этой уже нет, а пароль на неё приходит

Александр Савельев

Через 6 месяцев бездействия, оператор сотовой связи перепродаст эту симку, на неё будут приходить пароли, явки, сведения о перемещении ваших денежных средств, новый владелец симки возможно захочет ими воспользоваться и с помощью такой прекрасной для воров услуги как мобильный банк легко выведет все ваши деньги.
Срочно бегите в банк привязывайте другую симку и удаляйте эту.

Диана

Обратиться в банк?

Ан
Андрей

приходишь в банк и вуаля.
вот только почему ты сразу не отвязала карту от телефона???