Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Не приходит пароль для подтверждения регистрации QIWI

Не приходит пароль для подтверждения регистрации QIWI, в течении месяца пытаюсь зарегестрироваться и ниразу не пришел пароль, ждал по неделе, но так и не пришел, в чем проблема? ? Живу в Казахстане, у друга такая же фигня

Александр Сизонец

Свяжитесь с тех. поддержкой qiwi по mail, если не приходит то есть на то причины и сами вы их не устраните