Юля Юльковна

qiwi - не приходит смс подтверждение.. . Есть ли какие нибудь мысли как это пофорсить? ( 3 часа уже жду -_-)

пофиксить*)

Александр Романцов

Твари они там все, вообще офигели

Алеся Юрданова

им надо звониить. недавно с киви кошелька несколько дней деньги на вебмани не уходили, пока 2 раза не позвонили им

Константин

Повиорный запрос отправь - задержки бывают, и не только по вине QIWI, часто из-за сотового оператора. Был случай, когда полдня не было подтверждений.