Сергей

Заблокировали одноклассники, вирус. пишет типо отправить смс для подтверждения, приходит смс отправить слова да за деньги..

Авастом сканировал не помогает, системы откат тоже не сдлелать, как быть?

Lilia Chaplygina

Проснуться и погуглить (помейлить, пояндексить).

Олег Захаркин

поставьте в настройках аваст сканировать при запуске и перезагрузите

Алеся Самошкина

в поиск .на эти вопросы не один миллион раз отвечали

Aleksey Kiselev

у меня было тоже самое. Я проверил на вирусы и удалил их и все стало нормально