Татьяна Мартынова

YouTube - Не могу отправить смс для подтверждения аккаунта, помогите!

Сегодня утром начал загружать 27-минутное видео в YouTube, но при 95% он мне высветил ошибку: "Чтобы загружать видео в HD качестве более 15 миннут. Увеличте лимит"
Я перёшл по Увеличте лимит, он попросил ввести номер телефона, на который должна прийти смс (Я знаю что все подобные операции от Google+ и Youtube бесплатны)
sssНо сразу после кнопки Отправить от меня перsевёл на страницу с ошибкой "Authorization Error."
Пробовал на другом акке тоже самое, + у друга тоже пробовали. Это ошибка от YouTube? У меня нет нарушений, я больше скажу у меня видео то ещё не одного нету. Что делать то? )

1. Пробовал и в Google Chrome
2. Пробовал и в Yandex
3. Пробовал и в Opera 😞

Зилола Туйчиева

в гуглохроме попробуйте, поговаривают что в нем все приложения и скрипты болеменее корректро отрабатывают

Айгуль Яркиева

Попробуйте подтвердить через гуглоаккаунт.

Наталья Гришукова

У меня та же история! Я уже даже удалил свой канал и создал новый, перепробывал 4 номера с разными операторами, ничего не помогает, пробовал не отключать канал от гугл+, всё ровно итог неудовлетворительный.

Артемий Липилин

Все нормально активировалось, делал все так же, мне пришел код и я ввел его. Починили похоже.