Алексей Строганов

Помогите с аккаунтом YouTube!!

Я случайно создал аккаунт YouTube, но с моим именем в Google+. Помогите мне либо удалить канал без удаления почты, или переименовать без Google+

Olga Sukharenko

В настройках аккаунта (на YouTube), есть "Открепить аккаунт YouTube от Google+"

Но стоит учесть что изменить имя и ссылку на канал больше будет нельзя (только если опять прикрепить)