Евгения Куркина

По блокировке аккаунтов YouTube

Интересует вопрос, касающийся процедуры блокирования аккаунта на данном видеохостинге, связанной с нарушениями авторских прав. Согласно, правилам в случае неоднократного нарушения авторских прав аккаунт может быть заблокирован (3 предупреждения) .
1. В течение какого срока идет расчет числа нарушений? (допустим, 3 нарушения в течение 5 лет будет поводом к удалению аккаунта)
2. Что именно считается предупреждением? Любая автоматическая блокировка видео (происходит довольно часто) или временная блокировка аккаунта (когда для входа еще надо пройти тест на знание "авторских прав") ?
3. При бане аккаунта происходит сразу полное удаление содержимого или есть пути извлечь загруженные видео?
Благодарю за ответ.

Са
Саня

Срок неограничен. Хоть 10 лет. Если твой аккаунт удалён, то видео твои тоже удалены. Во всяком случае пользователю их не вытащить. Ты же знаешь. что нельзя так просто взят и полностью всё удалить и что все твои переписки до сих пор лежат на серверах? если кому то будет надо, то возьмут, поднимут, почитают. Так же и с видео твоими на ютубе.