Евгения

Как удалить аккаунт с Youtube?

Катерина Небольсина

– Войдите в аккаунт, используя свое имя пользователя и пароль.
– Нажмите на свое имя пользователя в правом верхнем углу.
– В раскрывающемся меню выберите Настройки.
– На вкладке Обзор нажмите на ссылку Дополнительно под адресом электронной почты.
– Нажмите кнопку Закрыть аккаунт.

На обновление и синхронизацию сайта требуется время, поэтому значки ваших видео по-прежнему могут быть видны. Не беспокойтесь, ваши видео уже удалены, а значки исчезнут с сайта в ближайшее время.