Андрей **********

Как восстановить аккаунт Youtube

Прошу помощи, ибо в справке Гугла черт ногу сломит.
Есть у меня е-мейл от Birmir. Когда-то зарегистрировал на него аккаунт на Youtube и довольно активно им пользовался. Со временем сначала Bigmir установил почту от Гугл, а потом Youtube выкупил Гугл.
И вот в один прекрасный момент я попытался авторизироваться в Youtube как всегда с помощью аккаунта Гугла (Bigmir'a) а мне говорят:
"Служба YouTube не доступна для домена bigmir.net. Подробнее о продуктах Google, которые можно использовать с адресом мое_мыло@bigmir.net."

Получается что для моего аккаунта Bigmir доступ к Youtube запрещен. Как же тогда мне его получить? Локальные аккаунты на Ютуб отключены давно...

Nariman

почту на mail.ru или ещё где не судьба завести?