Рамазан Садыков

как восстановить аккаунт youtube??

Помогите пожалуйста, как можно восстановить свой аккаунт на youtube.
Его заблокировали за нарушения авторского права...
Я даже не успел ничего зделать. пришло предупреждение, о том что нужно убрать все подобные ролики, я даже авторизоваться не успел как пришло сразу три предупреждения и аккаунт сразу заблокировали...

Как быть? что делать?.. создавать новый аккаунт, под другим логином, не очень то и удобно..

Ти
Тимур

Все-таки, создать новый аккаунт - в данном случае это единственный выход

Илья

никак! создать новый! Ё