Леночка Великанова

Не могу восстановить аккаунт на YouTube

Не могу войти под существующим аккаунтом (забыл пароль) . При попытке восстановить, появляется окно, куда надо ввести эл. почту.. .
При вводе нескольких почт. ящиков, пишет : "Введите действующий почт. ящик" наконец, один из моих ящиков подошел, сменил пароль, 2 раза прошел по ссылке присланной на почту, в итоге на ютубе создался какой-то левый акк, гостевой или хз какой.. . Как мне вернуть пароль, от конкретного логина?

ПС. Ничего не получается, не понимаю как вернуть аккаунт, уже устал, нервы на пределе, матершина и злость зашкаливают, и зачем было делать такую придурошную систему лично мне непонятно, объединять с каким-то гуглами и прочим шлаком.

Александр

Обратись к админам у меня такая же хрень была это не наш сервер хз