Марина Сергеева

Захожу вконтакт пишет что заблокировано! В одноклассниках тоже самое! Отправляю смс, а оно не приходит. Что такое?

получить активационный код можно отправив SMS с текстом
000054 на номер 5537.
Стоимость SMS равна номинальной стоимости, установленной вашим оператором.
Если не получилось отправить смс, свяжитесь с нами.

Писать щас в личку не могу тк все заблокировано

Антон Бирюков

взлом странички

Серега Пирогов

либо вирус поймали.. попробуй зайти с другого ПК

Nootsall Murzabekov

А теперь проверьте баланс на телефоне там наверное много денег сняли. Не должно ни каких смс просить если просит значит вирус в компе

Аксинья Ступицкая

СМС не проходит потому что денег у тебя на телефоне не хватает.. . А в винде у тебя вирус, который перебрасывает тебя на фишинговые сайты.. . Сказала бы хоть номер на который просят тебя отослать СМС....

Роман Дубец

Пишите в личку, помогу!