Елена

Почему не приходит код СМС подтверждения ВМ

Сегодня я пытался сделать оплату в размере 14 рублей, но подтверждения в виде SMS не получил. Списал на размер суммы. Сегодня попытался с WM кошелька оплатить счет в размере 399рублей (на счету 560р+), все шло так же как обычно до момента ввода кода подтверждения. Нажав "Получить" код я начал ждать. Нажал посмотреть статус и увидел "передано оператору". SMS я так и не получил. Раньше на мой номер SMS приходили, но сейчас неожиданно все изменилось. Попытавшись убрать защиту SMS встретился с.. . подтверждением через код SMS. Ситуация аналогична: сообщение не приходит.
Я живу в Украине, оплачивать пытаюсь Русские игровые сервера. Что делать и как избежать в дальнейшем подобных проблем? Как мне провести оплату если SMS с кодом подтверждения не приходит на мой телефонный номер? Еще раз хочу обратить внимание, что раньше на этот же номер все успешно приходило и проблем никаких не было, разве что задержки в 10-15 минут, но сейчас подождав 4 часа ничего не изменилась, да и сама страница с "Чеком" уже устарела.

Евгений Герасимов

После 16.05 уже проводили расчеты? Вступил в действие закон, предполагающий регистрацию в системах электронных платежей. Если выводили деньги на карточку (на украинский банк ) -то такого подтверждения не нужно и тогда определенно- это что-то с оператором. Зайдите еще раз в систему и поменяйте номер, если же смс опять не приходит -пишите в техпддержку, что номер НЕ изменился и они могут его протестировать, а вот смс оператор не пропускает (такое бывало с Киви, но с ВМ.... ) путь через пароль (без смс) вас перерегистрируют на другой номер.