Ирина Теплова

Не приходит смс с кодом подтверждения операции на Яндекс деньги на операторе билайн.

Сайт выдает сообщение о технических проблемах, у всех так или только у меня? Первый раз такое, раньше все было в порядке.

Ан
Анастасия

Если СМС так и не пришло, пора действовать по такому принципу: обратиться сначала в поддержку системы платежей, а затем к мобильному оператору, и выяснить, на какой же стороне все-таки проблема. И это, пожалуй, все, что вы сможете в данный момент предпринять.