Ольга Смирнова

Не приходит смс на телефон за границу. Оператор Life

Я сейчас нахожусь в России с украинским номером оператора Life. До вчера нормально приходили смс от всяких интернет-сервисов типа WebMoney и интернет-банкинга ПриватБанка. Со вчерашнего дня ни одно смс не доходит, как и сегодня. Думал, дело в том, что на балансе нет денег, пополнил на 35 гривен. Через несколько минут их вдруг стало 31, хотя ни одна смс опять же не дошла. Через какое-то время попытатся позвонить в техподдержку Life, но пока разбирался с автоответчиком (минуту примерно) , у меня снялись почти все деньги со счета.

Что теперь делать? Связаться с этой убогой техподдержкой я не могу, смс мне не приходят и вся эта ситуация уже начинает очень нервировать, так как без возможности получать смс, я могу оказаться в серьезной заднице.

Анна Крылова

Кажется, лучше связаться с Life по Интернету. У них там должна быть прямая связь с оператором.