Екатерина Рублёва

Срочно, на помощь! На телефон приходят смс и звонки, А телефон их не отображает.

Произошла проблема с батареей, глюкнулась, и после этого все приходящие мне звонки и смс телефон не отображает в журнале. Последний звонок датируется 4 января, хотя после этого мне звонили и писали.
Пришла очень важная смс, а я не могу ее никак прочесть, посоветуйте, может можно что-то сделать?
Вопрос усложняется тем, что через USB ноутбук не видит телефон.

Любовь Дударева

СДЕЛАТЬ СБРОС НАСТРОЕК. (ВОЗВРАТ К ЗАВОДСКИМ).