Жанна Ямбаева

Рассылка смс. С помощью ТЕЛЕФОНА ОБЫЧНОГО !!!Как?

С помощью какого мобильного устройства можно производить массовую смс рассылку своим клиентам, с возможностью управления с компьютера? То есть. Берем список номеров 100-200 и более, вставляем в таблицу и шлем. . .

СМС-Биллинги дохрена бобла берут! Хотелось бы ограничится услугами только своего оператора!

Кирилл Самойлов

У большинства телефонов есть программы-менеджеры, которые кроме всего прочего позволяют при подключенном к компьютеру телефону, звонить с него, писать смс и т. п. Теоретически с помощью этой программы можно сделать массовую рассылку смс (платную естественно по тарифу оператора) . Для андроида это, например, менеджер MyPhoneExplorer.
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=191898