Владимир Кувалдин

смс рассылка. можно ли заказать смс рассылку на мобильные телефоны своего города? если можно то каким образом?

Анюта Леписа

Можно даже в определенном районе своего города сделать рассылку! Сейчас есть много сервисов предоставляющих такую возможность. Например, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Рассылка абсолютно легальна.