Танюся Власова

где заказать мобильный телефон?

Алина Садковская

Здравствуйте, заказывал на день рождение сыну iPhone 6, но так как цены кусаются на данную модель в магазине решил не покупать, так как заказ с интернет магазина в разы дешевле и ехать на ним никуда не надо! Можете посмотреть цены http://watch-led.ru/catalog/iphone-na-androide, как я уже сказал они очень порядочные и на сайте всё есть в наличии, ждать не нужно было вообще.

Ольга Мамышева

в интернете
покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете