Анна

заказали мобильный телефон через интернет, через контакт.. пришел, получили, но там совсем не то что ожидали..

заказали мобильный телефон через интернет, через контакт.. пришел, получили, но там совсем не то что ожидали.. на почте деньги забрали сразу, посылку посмотреть можно было только оплаты.. как можно вернуть деньги? писали тому кто отправлял не отвечает! может можно куда нибудь обратится?

Алёнка Скалкина

Связываться с магазином. Обсуждать возврат.

В случае, если надумаете судиться, то дело выиграете. + ещё за составление иска 10 000 р. отыграете.